1. bnews786@gmail.com : bdtv.press :
  2. bdtvbd20@gmail.com : Hasan Sha : Hasan Sha
বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর ২০২০, ০৩:১৫ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
আসছে নোমান শিবলুর কথায় ও ফাহিমের গান প্রজাপতি। নবাগত সংগীতশিল্পী এস এ সুমনের নতুন গান পাগল এ মন। বগুড়া শিবগঞ্জ উপজেলা কৃষকলীগের উদ্যােগে কেন্দ্রীয় নেতাকে ফুলেল শুভেচ্ছা বগুড়া যশোপাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে বন্যার আশ্রয় কেন্দ্রের ভিক্তি প্রস্থর স্থাপন বিশ্বনাথে শিশু রবিউল হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন মৌলভীবাজার জেলা পরিষদের উপনির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে মিছবাহুর রহমান বিজয়ী শেখ রাসেলের জন্মদিনের সভায় প্রধান অতিথি তথ্য প্রতিমন্ত্রী|বিডি টিভি শ্রীমঙ্গলে উপ-নির্বাচনে ১টিতে নৌকা ও অন্যটিতে ধানের শীষের বিজয় হ্নীলা মরিচ্যা ঘোনার ফাইসাল যখন ইয়াবা ব্যবসায়ী থেকে বিএনপির সভাপতি পাপনামা সিনেমায় জুয়েল সালমান|বিডি টিভি
শিরোনাম
আসছে নোমান শিবলুর কথায় ও ফাহিমের গান প্রজাপতি। নবাগত সংগীতশিল্পী এস এ সুমনের নতুন গান পাগল এ মন। বগুড়া শিবগঞ্জ উপজেলা কৃষকলীগের উদ্যােগে কেন্দ্রীয় নেতাকে ফুলেল শুভেচ্ছা বগুড়া যশোপাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে বন্যার আশ্রয় কেন্দ্রের ভিক্তি প্রস্থর স্থাপন বিশ্বনাথে শিশু রবিউল হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন মৌলভীবাজার জেলা পরিষদের উপনির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে মিছবাহুর রহমান বিজয়ী শেখ রাসেলের জন্মদিনের সভায় প্রধান অতিথি তথ্য প্রতিমন্ত্রী|বিডি টিভি শ্রীমঙ্গলে উপ-নির্বাচনে ১টিতে নৌকা ও অন্যটিতে ধানের শীষের বিজয় হ্নীলা মরিচ্যা ঘোনার ফাইসাল যখন ইয়াবা ব্যবসায়ী থেকে বিএনপির সভাপতি পাপনামা সিনেমায় জুয়েল সালমান|বিডি টিভি

১৫ ই আগষ্ট উপলক্ষে চাঁদপুরে ৭,২৪৪টি মসজিদে মিলাদ ও দোয়া

  • আপডেট: শুক্রবার, ১৪ আগস্ট, ২০২০
  • ১৭ বার পড়া হয়েছে

সুজন আহম্মেদ, চাঁদপুর প্রতিনিধি:

হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালি জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিকী ও ১৫ আগস্ট বঙ্গবন্ধুসহ সকল শাহাদাত বরণকারীদের রুহের মাগফেরাত কামনায় চাঁদপুর জেলার ৭,২৪৪ মসজিদে মিলাদ ও দোয়ার আয়োজন করার নির্দেশ দেয়া হয়েছে।

এ ব্যাপারে চাঁদপুর ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উপ-পরিচালক মো.খলিলুর রহমান ১৪ আগষ্ট (শুক্রবার) আমাদের প্রতিনিধিকে জানান , জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী ও সকল শাহাদাত বরণকারীদের রুহের মাগফেরাত কামনায় চাঁদপুর জেলার সকল মসজিদের ইমামদেরকে এ নির্দেশ দেয়া হয়েছে ।
চাঁদপুর জেলার মসজিদের ইমাম ও মোয়াজ্জেম,মসজিদ কেন্দ্রিক শিশু শিক্ষালয় মেসেঞ্জারে ,ফোনে ,ও চিঠি দিয়ে এ নির্দেশ ইতোপূর্বেই দেয়া হয়েছে ।

এ ব্যাপারে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ ও থানা পুলিশ প্রশাসন বিষয়টির ব্যাপারে অবগত আছেন । সকল প্রকার স্বাস্থ্যবিধি মেনে আজ শুক্রবার জুমার নামাজ আদায় শেষে মোনাজাত ও দোয়া পরিচালনা ও শনিবার ১৫ ই আগষ্ট বাদ যোহর অনুরূপ মোনাজাত ও দোয়া পরিচালনা করার জন্যে সংশ্লিষ্ট সকল মসজিদের ইমামদেরকে এ বিশেষ অনুরোধ জানানো হয়েছে ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© স্বর্বস্বত্ব সংরক্ষিত।
এই ওয়েবসাইটের লেখা, ছবি, ভিডিও
অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
নির্মাতা বিডি