1. bnews786@gmail.com : bdtv.press :
  2. bdtvbd20@gmail.com : Hasan Sha : Hasan Sha
শনিবার, ১৭ অক্টোবর ২০২০, ০২:৫০ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
লালাবাজার থেকে হুমায়ুন রশীদ চত্বর পর্যন্ত ৬লেন সড়কের দাবিতে মানববন্ধন টেকনাফ উপজেলা মাসিক আইন আইনশৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত। ট্রিজারেই আলোচিত ছবি”পাপনামা” শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে শ্রীমঙ্গলে আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা আয়োজিত লক্ষ্মীপুরে পানিতে ডুবে দুই চাচাতো বোনের মৃত্যু অনৈতিক কর্মকান্ডের অভিযোগে ছাগলনাইয়ার এস আই আলমগীর ক্লোজড বগুড়া সদরের বাঘোপাড়ায় গ্যাস সিলিন্ডারের ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৫টি দোকান ভস্মীভ’ত এক লাখ মানুষের কর্মসংস্থান হবে বন্দরবাজার ফাঁড়িতে’পুলিশি নির্যাতনে’যুবকের মৃত্যু|বিডি টিভি শ্রীমঙ্গলে উকিলের কাছে নিয়ে যাওয়ার কথা বলে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে আটক-২
শিরোনাম
লালাবাজার থেকে হুমায়ুন রশীদ চত্বর পর্যন্ত ৬লেন সড়কের দাবিতে মানববন্ধন টেকনাফ উপজেলা মাসিক আইন আইনশৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত। ট্রিজারেই আলোচিত ছবি”পাপনামা” শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে শ্রীমঙ্গলে আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক মতবিনিময় সভা আয়োজিত লক্ষ্মীপুরে পানিতে ডুবে দুই চাচাতো বোনের মৃত্যু অনৈতিক কর্মকান্ডের অভিযোগে ছাগলনাইয়ার এস আই আলমগীর ক্লোজড বগুড়া সদরের বাঘোপাড়ায় গ্যাস সিলিন্ডারের ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৫টি দোকান ভস্মীভ’ত এক লাখ মানুষের কর্মসংস্থান হবে বন্দরবাজার ফাঁড়িতে’পুলিশি নির্যাতনে’যুবকের মৃত্যু|বিডি টিভি শ্রীমঙ্গলে উকিলের কাছে নিয়ে যাওয়ার কথা বলে গৃহবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে আটক-২

হাওড় পাড়ের মেয়ে হয়েও স্বপ্ন দেখি আকাশ ছোঁয়ার, মৌসুমী।

  • আপডেট: রবিবার, ২৩ আগস্ট, ২০২০
  • ২৭ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধি || নারী পাতা

আমি মৌসুমী। আমার বাড়ি মৌলভীবাজার জেলার রাজনগর থানায় হাওড় পাড়ের ছোটো একটা গাঁয়ে।
আমার বাবা প্রাইমারি স্কুলের প্রধান একজন ছিলেন। তাঁর হাত ধরেই আমার প্রথম স্কুলে যাওয়া।। প্রাথমিক পর্যায়টা তার স্কুলেই সম্পন্ন করি। তারপর মাধ্যমিক, উচ্চ মাধ্যমিক, স্নাতক। গণিত বিভাগে অনার্স কমপ্লিট করলাম।


অনার্স প্রথমবর্ষে থাকাকালীন প্রাইমারি স্কুলে চাকরি পেয়ে যাই। এটা আমার জন্য একরকম সারপ্রাইজ ছিল।।


কিন্তু গদবাধা নিয়মে চাকরি করাটা আর ভালো লাগছিলো না। ছবি আঁকা হাতের কাজ করা আমার শখ।ভালোবেসে করলে সব কাজেই শান্তি মিলে। তাই এই কাজগুলো আমাকে সারাদিনের ক্লান্তি দূর করতে সাহায্য করে৷ নিজের এই ক্ষুদ্র জ্ঞানকে কাজে লাগানোর চেষ্টায় উদ্যোক্তা হওয়ার সিদ্ধান্ত নিলাম।

হ্যান্ড পেইন্টেড পোশাক, আর হ্যান্ডিক্রাফট নিয়ে কাজ শুরু করলাম। পেইজ খুললাম। ভালোই চলছিলো।। তারপর হঠাৎই ভাইবোনদের উৎসাহে নিজের শহর মৌলভীবাজারে একটা ছোটখাটো শোরুম দিলাম।। এখন সাফল্যের পথে হাঁটছি।। গন্তব্যে পৌঁছাতে সবার আশীর্বাদ ও সহযোগিতা কামনা করি।

মৌসুমী
অনার অফ Artsy & Craftsy
শোরুম Arts
রাজিয়া ম্যানশন
সেন্ট্রাল রোড
মৌলভীবাজার।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© স্বর্বস্বত্ব সংরক্ষিত।
এই ওয়েবসাইটের লেখা, ছবি, ভিডিও
অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
নির্মাতা বিডি