1. bnews786@gmail.com : bdtv.press :
  2. bdtvbd20@gmail.com : Hasan Sha : Hasan Sha
সোমবার, ৩০ নভেম্বর ২০২০, ০৪:২১ অপরাহ্ন
ব্রেকিং নিউজ
সাংবাদিকতায় রাষ্ট্রীয় সর্বোচ্চ পুরস্কার পেলেন নোয়াখালীর সুবর্ণচরের ২ সুবর্ণসন্তান। টেকনাফ বিজিবির অভিযানে ৮৫ ভরি স্বর্ণ মিয়ানমার টাকা উদ্ধার। ফরিদগঞ্জে কাভার্ড ভ্যান ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত -১ আহত -৩ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব রেলওয়ে সেতুর ভিত্তিফলক উদ্বোধন করেছেন প্রধানমন্ত্রী। সিলেটে আওয়ামীলীগ নেতা বাসায় দুর্ধর্ষ চুৱি। সিলেটে আনোয়ার ইস্পাত” বাড়ি নির্মাণ বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত।। বঙ্গবন্ধুর নির্দেশে বাংলার কৃষকরা মুক্তিযোদ্ধে অংশ গ্রহণ করে বাংলাদেশ কে এনে দিয়েছিল লাল সবুজের পতাকা। নোয়াখালীতে হত্যা মামলার আসামীদের গ্রেপ্তারের দাবীতে মানববন্ধন । নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে প্রবাসীর ছেলে কে অপহরন। কাতারে এস এস সি ০২ এইচ এস সি ০৪ এর ক্রিকেট কার্নিভাল অনুষ্ঠিত।
শিরোনাম
সাংবাদিকতায় রাষ্ট্রীয় সর্বোচ্চ পুরস্কার পেলেন নোয়াখালীর সুবর্ণচরের ২ সুবর্ণসন্তান। টেকনাফ বিজিবির অভিযানে ৮৫ ভরি স্বর্ণ মিয়ানমার টাকা উদ্ধার। ফরিদগঞ্জে কাভার্ড ভ্যান ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত -১ আহত -৩ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব রেলওয়ে সেতুর ভিত্তিফলক উদ্বোধন করেছেন প্রধানমন্ত্রী। সিলেটে আওয়ামীলীগ নেতা বাসায় দুর্ধর্ষ চুৱি। সিলেটে আনোয়ার ইস্পাত” বাড়ি নির্মাণ বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত।। বঙ্গবন্ধুর নির্দেশে বাংলার কৃষকরা মুক্তিযোদ্ধে অংশ গ্রহণ করে বাংলাদেশ কে এনে দিয়েছিল লাল সবুজের পতাকা। নোয়াখালীতে হত্যা মামলার আসামীদের গ্রেপ্তারের দাবীতে মানববন্ধন । নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে প্রবাসীর ছেলে কে অপহরন। কাতারে এস এস সি ০২ এইচ এস সি ০৪ এর ক্রিকেট কার্নিভাল অনুষ্ঠিত।

সিলেটে হেফাজতে ইসলামের সমাবেশ।

  • আপডেট: শনিবার, ২১ নভেম্বর, ২০২০
  • ১০ বার পড়া হয়েছে

রিপন আহমদ|| সিলেট প্রতিনিধি ||বিডি টিভি

ফ্রান্সে রাষ্ট্রীয় মদদে মহানবী (সা.)-এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে সিলেটে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ। এই সমাবেশ থেকে সরকার ও প্রশাসনের উদ্দেশ্যে এসেছে তিনটি দাবি।

আজ শনিবার নগরীর রেজিস্ট্রারি মাঠে সমাবেশ করে হেফাজতে ইসলাম।

সমাবেশে হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের নবনির্বাচিত আমির, শায়খুল হাদিস আল্লামা জুনায়দ বাবুনগরী এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন। হেফাজতে ইসলামের কেন্দ্রীয় উপদেষ্টা শায়খুল হাদীস আল্লামা জিয়া উদ্দীনের সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন হেফাজতে ইসলামের মহাসচিব শায়খুল হাদিস আল্লামা নূর হোসাইন কাসিমী, নায়েবে আমির প্রফেসর ড. আহমদ আবদুল কাদের, উপদেষ্টা শায়খুল হাদিস আল্লামা মুফফি রশিদুর রহমান ফারুক বর্ণভী, শায়খুল হাদিস আল্লামা উবায়দুল্লাহ ফারুক আকুনী, নায়েবে আমির শায়খুল হাদীস আল্লামা নূরুল ইসলাম খান সুনামগঞ্জী, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আজিজুল হক ইসলামাবাদী, কেন্দ্রীয় নেতা এডভোকেট মাওলানা আবদুর রকীব ও সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আতাউল্লাহ আমীন প্রমুখ।

সমাবেশে হেফাজতে ইসলামের পক্ষ থেকে তিনটি দাবি উত্থাপন করেন সংগঠনের সিলেটের অন্যতম নেতা মাওলানা ইউসুফ খাদিমানী।

দাবিগুলো হলো- মহানবী (সা.) এর ব্যঙ্গচিত্র প্রদর্শনের প্রতিবাদে ফ্রান্সের বিরুদ্ধে সংসদে নিন্দা প্রস্তাব পাস করতে হবে, সিলেটের হোটেলসমূহে মদের অনুমোদন বাতিল ও মাদকের অবাধ ছডাছডি বন্ধ করতে হবে এবং বন্দরবাজার পুলিশ ফাঁড়িতে রায়হান আহমদ হত্যাকারীদের সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে,

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© স্বর্বস্বত্ব সংরক্ষিত।
এই ওয়েবসাইটের লেখা, ছবি, ভিডিও
অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।
নির্মাতা বিডি